Termine

Termine im Detail

D-67551 Worms-Horchheim

Datum: Sa./So. 23./24. Februar 2019

Programmzeiten: Sa. 11:00 – 19.00, So. 10:00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 130,-

Anmeldung: Laurens Storms, E: yoga@laurens-storms.nl

D-86609 Donauwörth

Sa./So.  16/17 März 2019

Programmzeiten: Sa.: 10.00 – 18.00, So.: 10.00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 130,-

Anmeldung: Alfred Schiele, E: alfred.schiele@gmx.de

D-34311 Naumburg-Elbenberg

Datum: Sa./So. 23./24. März 2019

Programmzeiten: Sa.: 13.30 – 21.00, So.: 10.00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 140,- exkl. WE-Pauschale

Anmeldung: Ingrid Rudolph, E: ingrid.rudolph9@gmx.de

LT-03218 Vilnius

Datum: Sa./So. 30./31. März 2019

Programmzeiten: Sa.: 11.00 – 19.00, So.: 10.30 – 17.00

Kostenbeitrag: € 150,- einkl. WE-Pauschale

Anmeldung: Jurate Lemke, E: jurate.lemke@gmail.com

D-46432 Velen

Datum: Sa./So. 06./07. April 2019

Programmzeiten: Sa.: 11.00 – 19.00, So.: 10.00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 140,-

Anmeldung: Susanne Radke, E: susanne.radke@gmx.de

D-56220 Kettig (bei Koblenz)

Datum: Sa./So. 27./28. April 2019

Programmzeiten: Sa. 15:00 – 21:00 Uhr, So. 10:00 – 13:00 Uhr

Kostenbeitrag: € 130,-

Anmeldung: AMAIA – Stefan & Petra Maier, E-Mail: amaia@t-online.de

A-5114 Göming

Datum: Sa. 04 Mai 2019

Programmzeiten: Sa. 11:00 – 19.00

Kostenbeitrag: € 130,-

Anmeldung: Andrea Tischendorf E: andrea.tischendorf@gmail.com

A-5114 Göming

Datum: So. 05 Mai 2019

Programmzeiten: So. 10:00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 90,-

Anmeldung: Andrea Tischendorf E: andrea.tischendorf@gmail.com

D-81825 München-Trudering

Datum: Sa. 01. Jun. 2019

Programmzeiten: Sa.: 11.00 – 19.00

Kostenbeitrag: € 130,-

Anmeldung: Petra Söllner, E: soellner.p@web.de

D-81825 München-Trudering

Datum: Sa. 02. Jun. 2019

Programmzeiten: So. 10:00 – 17:00 Uhr

Kostenbeitrag: € 90,-

Anmeldung: Petra Söllner, E: soellner.p@web.de

D-46342 Velen

Datum: Sa. 22 Juni 2019

Programmzeiten: Sa. 11:00 – 19.00

Kostenbeitrag: € 130,-

Anmeldung: Susanne Radke, E: susanne.radke@gmx.de

D-46342 Velen

Datum: So. 23 Juni 2019

Programmzeiten: So. 10.00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 90,-

Anmeldung: Susanne Radke, E: susanne.radke@gmx.de

D-72379 Hechingen

Datum: Sa. 06 Juli 2019

Programmzeiten: Sa. 10:00 – 18.00

Kostenbeitrag: € 130,-

Anmeldung: Mirjam Merlin, E: mirjam.merlin@web.de

D-72379 Hechingen

Datum: So. 07 Juli 2019

Programmzeiten: So. 10.00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 90,-

Anmeldung: Mirjam Merlin, E: mirjam.merlin@web.de

D-72379 Hechingen

Datum: Sa./So. 14./15. September 2019

Programmzeiten: Sa.: 11.00 – 19.00, So.: 10.00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 140,-

Anmeldung: Mirjam Merlin, E: mirjam.merlin@web.de

D-81825 München-Trudering

Datum: Sa./So. 26./27. Oktober 2019

Programmzeiten: Sa.: 11:00 – 19:00 Uhr, So.: 10:00 – 17:00 Uhr

Kostenbeitrag: € 140,-

Anmeldung: Hella Tschernich, E: hella.tschernich@gmx.de

D-51069 Köln-Dellbrück

Datum: Sa./So. 23./24. November 2019

Programmzeiten: Sa.: 12.00 – 19.30, So.: 10.00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 140,-

Anmeldung: Navisana – Klaus Otto, E: k.otto@navisana.de

D-46342 Velen

Datum: Sa. 30 November 2019

Programmzeiten: Sa. 11:00 – 19.00

Kostenbeitrag: € 130,-

Anmeldung: Susanne Radke, E: susanne.radke@gmx.de

D-46342 Velen

Datum: So. 01 Dezember 2019

Programmzeiten: So. 10.00 – 17.00

Kostenbeitrag: € 90,-

Anmeldung: Susanne Radke, E: susanne.radke@gmx.de